Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "Das Paar am Fenster" und "Hochzeit" 2 Zinkätzungen auf Bütten, Prägestempel, drucksigniert, Nr. 187 und 203/333 in Passep. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Marc Chagall *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 18.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.12. - 18.12.2013 |